Удобные и быстрые способы связи с компанией Auto-Covers

  • 25 мая 2015 10:18:12
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1968
  • 0
Итак друзья, мы хотели бы вам предложить альтернативные средства связи с нами с помощью формы обратной связи, скайпа, социальных сетей и мессенджеров таких как Viber и WhatsApp.

Давайте более подробно разберем каждый из них.

1) Обратная связь через сайт, представляет кнопку оранжевого цвета слева экрана с надписью "Задать вопрос"..
Пользоваться ей очень просто, нажимаете на нее, всплывает окно, где нужно заполнить поля с контактной информацией и вашим вопросом. Для отправки вопроса, вам нужно ответить на вопрос  системы, чтобы отправить нам форму запроса.

2) Популярный способ связи это Skype, тут в принципе ничего нового для вас мы не откроем, заходите в Skype набираете в строке поиска Auto-Covers и видите нашу аватарку с главной страницы сайта , добавляете нас в свой список контактов и пишите сообщение.

3) Довольно распространенный способ связи с нами через социальные сети, такие как ВКонтакте и Одноклассники, многие проводят в них очень много времени и почему же этим не воспользоваться. Просто задайте вопрос о наличии чехлов на ваш автомобиль, а так же их цвете, и получите быстрый ответ.

4) Каждый пользователь Смартфона знает о таких приложениях как Viber  и  WhatsApp.

Ну и мы как молодая компания не отстаем от новинок в телекоммуникации.

Для того чтобы написать нам, вам нужно зайти в программу которой вы пользуетесь, внести наш телефон:
8 (926) 591-47-81 в свои Контакты, и вы сможете написать нам сообщение и даже бесплатно позвонить!

Итак, подводя итоги, мы предлагаем узнать о наличии Авточехлов с помощью приведенных выше вариантов, особенно такие способы связи актуальны для наших региональных клиентов, ведь порой позвонить стоит очень дорого, а тут все бесплатно! Так же всегда актуальна связь через нашу почту sales@auto-covers.ru и Контактные телефоны на сайте    8 (495) 532-70-67 и 8 (926) 591-47-81
 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.