Поможем быстро и качественно обновить салон вашего автомобиля!

  • 20 ноября 2015 23:52:42
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 5018
  • 0
Интернет магазин Авто-Коверс, ценит каждого из своих клиентов!

Поэтому, мы рады предложить, услуги по качественной установке автомобильных чехлов в СВАО.

Вам ненужно беспокоится, как и что надевать, где и зачем затягивать, искать помещение и помощника, просто приезжайте к нам, мы все обеспечим!

В установочном центре, вас ждет профессиональный мастер, готовый справиться с любой задачей по установке автомобильных чехлов.

Среднее время процедуры по установке автомобильных чехлов из Экокожи и Алькантары занимает от полутора до трех часов.

Продолжительность, прежде всего, связана со сложностью установки, часть автомобилей требует полного разбора салона, что занимает лишнее время.

Пока ваш автомобиль преображается: вы можете посмотреть телевизор, сыграть в приставку или просто выпить чашечку кофе в уютной зоне для клиентов.

Поверьте, время в ожидании установки чехлов на вашу машину пролетит незаметно, а результат вас более чем порадует!

Установить автомобильные чехлы из Экокожи и Алькантары в СВАО, удобнее, если вы проживаете на таких станциях метро как: метро Алтуфьево, метро Бибирево, метро Отрадное, метро Владыкино, метро Петровско-Разумовская, метро Тимирязевская, метро Дмитровская, метро Савеловская, метро Менделеевская, метро Медведково, метро Бабушкинская, метро Ботанический Сад, метро Свиблово, метро ВДНХ, метро Алексеевская, метро Рижская, метро Проспект мира.

Так же мы всегда рады помочь жителям Москвы любого района в установке наших чехлов Автопилот на сиденья вашего автомобиля, будем рады видеть вас в числе наших клиентов!



 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.