Пошаговая инструкция установки чехлов на Тойота Королла 120 Хэтчбек

  • 17 сентября 2015 21:46:05
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 11182
  • 0
Установка чехлов Автопилот на Тойота Королла 120 кузов Хэтчбек.

К нам на установка приехала Тойота Королла 120 в кузове Хэтчбек, небольшая машинка с приятной внешностью. Основная задача была скрыть подуставший салон, а так же обновить его. Клиенту на выбор были предложены чехлы полностью из Экокожи и Экокожи в комбинации с Алькантарой. Недолго думая выбор остановили на Алькантаре. Чехлы из Алькантары на сегодняшний день пользуются спросом и набирают популярность. Они очень гармонично вписываются в интерьер автомобиля, приятные на ощупь, а так же ничуть не хуже защищают салон от загрязнений. Цвет вставки из Алькантары на наших чехлах Темно серый, отлично вписался в интерьер автомобиля.
 
Приступаем к установке, а именно к разбору салона…..


В этот раз, в отличии от всех предыдущих, было принято разобрать салон и начать установку с заднего дивана, а не с передних кресел. Не знаю почему, но так захотелось. Итак, снимаются передние сидения на Королле 120  стандартно, откручиваем 4 болта и отсоединяем фишки под сидением. Далее демонтированные сиденья выносим из машины, чтобы не мешались.

Смотрим на задний диван и оцениваем степень сложности установки на него чехлов. Что предстоит сделать, открутить ремень безопасности от пола и продеть его в спинку чехла. Обязательно нужно это сделать, так как одевая чехол сверху, в итоге ремень останется под чехлом.


Установка чехлов на задний диван Короллы 120………..

Когда нам стало все ясно по натяжке чехлов, начинаем их установку. Я начал со спинок, тут особенного ничего нет, просто натягиваем чехол сверху вниз, разглаживаем и крепим.

После того как установили чехол на большую спинку, можно прикрутить ремень безопасности обратно.

Сидения заднего дивана снимаются легко. Так что можно их вытащить из машины для удобства установки. Просто натягиваем чехлы, смотрим, что все ровно и крепим. Задний диван готов.

 
Передние сидения, трудно ли?...............


Подошла очередь установки чехлов на передние сидения Тойоты Короллы Е120. Так как они у нас уже сняты, сразу же приступаем к натяжке. Процесс стандартный, начинаем с низа, а именно самого сиденья. Обратите внимание что сиденья на Королле Е 120 имеют не стандартную форму, со спортивным уклоном. Поэтому чехлы нужно натянуть аккуратно ровно по контурам. Так как чехлы Автопилот на Тойоту модельные, они полностью повторяют все контуры и садятся идеально.
 
Обратите внимание на крепление и утяжку, это самый главный момент в установке. От того насколько качественно вы закрепите чехлы, зависит их дальнейшая эксплуатация и внешний вид.
 
После того как передние сидения готовы, остаются чехлы на подголовники и подлокотник.
Процесс в описании не нуждается. Стоит отметить только момент, в комплекте идет чехол на подлокотник, но он оказался мал, так как на Короллах бывают 2 типа. Пришлось делать дополнительный заказ на фабрике.

Резюмируем: Установка чехлов заняла 2 часа, по сложности машина не сложная, вполне реально справиться самому.
 
Если вы решили купить чехлы на Тойота Королла 120 Хэтчбек, но сомневаетесь в своих силах по установке, мы с радостью вам поможем. При заказе автомобильных чехлов, просто поставьте галочку напротив пункта «Требуется установка».

Как и следовало ожидать, наш клиент остался, полностью доволен чехлами из Алькантары. Салон его Тойоты Короллы 120 преобразился до неузнаваемости. Теперь чехлы Автопилот будут долгое время радовать владельца и защищать салон от загрязнений.

Купить чехлы Тойота Королла 120 в магазине Auto-Covers это правильный выбор!



Пошаговая инструкция установки чехлов на Тойота Королла 120 Хэтчбек
Пошаговая инструкция установки чехлов на Тойота Королла 120 Хэтчбек
Пошаговая инструкция установки чехлов на Тойота Королла 120 Хэтчбек
Пошаговая инструкция установки чехлов на Тойота Королла 120 Хэтчбек
 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.