Фабрика начала выпуск Чехлов для модели Хендай Крета

  • 13 октября 2016 19:24:59
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2669
  • 0
Корейские производители автомобилей в последнее время очень часто радуют своих клиентов новинками, не исключением стала и новинка Хендай Крета.

Компактный кроссовер Hyundai Creta пополнил линейку в ассортименте и составил не малую конкуренцию другим авто производителям.

Хендай Крета представляет собой современный и высокотехнологичный автомобиль, имеющий в своем арсенале все необходимое для наслаждения его эксплуатацией.

Многие клиенты, покупая новый автомобиль, сталкиваются с не очень приятным сюрпризом, а именно быстро пачкающейся обивкой сидений.

Магазин Авто-Коверс предлагает качественное и бюджетное решение по проблеме защиты салона автомобиля - чехлы на Хендай Крета из Экокожи и Алькантары.

Авточехлы Автопилот сшиты на передовом оборудование из качественных материалов, что подтверждено соответствующими документами.

Чехлы из Экокожи на Хендай Крета полностью экологичны и безопасны, не имеют постороннего запаха и не выделяют вредных веществ.

Так же мы советуем воспользоваться услугой по установке чехлов нашими мастерами имеющими богатый опыт в этой сфере, это позволит увеличить срок их службы.

Если у вас остались вопросы по чехлам на сиденья Хендай Крета, наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором и максимально облегчить покупку.


 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.