Фабрика начала выпуск Чехлов для модели Форд Мондео 5

  • 04 октября 2015 21:50:45
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2085
  • 0
В скором времени в нашем ассортименте появятся долгожданные чехлы из Экокожи и Алькантары на Форд Мондео 5. Новая модель Мондео 5 в отличие от своего предшественника стала современнее и привлекательнее. Чего стоит его стильный и современный дизайн, большая решетка радиатора и узкие фары.

Форд Мондео 5 большой и вместительный автомобиль, поэтому многие предпочитают его в качестве семейного. Ведь внутри спокойно поместятся как дети так и взрослые, а багажник Мондео 5 никого не оставит равнодушным.

Как и все автомобили, а особенно новые, салон Мондео 5 нуждается в защите. Наш магазин предлагает вам купить чехлы на Мондео 5 из Экокожи или Алькантары. Современные материалы помогут полностью защитить салон вашего автомобиля и упростить его уборку. Все чехлы, которые мы продаем полностью модельные, вы можете быть уверены, что наши чехлы на сидения Мондео 5 будут сидеть и выглядеть как родной салон.

Преимущество модельных чехлов на Мондео 5, прежде всего в их внешнем виде, так как в них будут предусмотрены все технологические отверстия и учтены все нюансы.

Авточехлы на Мондео 5 так же имеют специальный шов для боковых подушек безопасности, которыми оборудованы передние сиденья, это очень важный момент для вашей безопасности.

И самым приятным при покупке чехлов на Мондео 5 является широкий выбор расцветок, вы сможете подобрать чехлы под цвет интерьера или окраски автомобиля.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.