Новая категория товаров "Премиум класса" пополнилась накидками из Алькантары "Cantra"

  • 19 августа 2015 22:20:59
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2147
  • 0
Ассортимент магазина Авто-Коверс пополнился новым товаром - накидками из Алькантары (Искусственной замши) Cantra. Объясню, почему нас заинтересовала продукция Кантра. Самое главное это качество накидок, качество во всем, в материале, пошиве, прострочке, креплении. В них нравится все, когда держишь их в руках, понимаешь что вещь стоящая своих денег. После прикидки на сиденье своей машины, сомнений вообще не осталось, нужно размещать товар и предлагать свои клиентам.

Сейчас многие вспомнят накидки из дерева и других материалов, которые были так модны в прошлом веке. Но, как говориться прогресс не стоит на месте, многое меняется и улучшается. Так и с накидками из Алькантары на рынке их много, а вот действительно достойных мало. В накидках Кантра продумано все до мелочей, наверное сказывается ручная работа, да да, вы не ослышались, накидки шьются вручную. Такой подход к производству не оставляет сомнений в эксклюзивности авто накидок Cantra.

Продуманный до мелочей крепеж, это еще одно подтверждение, что производители с любовью относятся к своему делу и делают товар качественный, а не массово шьют лишь бы продать. Еще один несомненный плюс, это большая цветовая гамма автонакидок из Алькантары, в нашем каталоге их представлено 15 штук. Так же есть выбор по дизайну и комплектности, что тоже немаловажно. Вы можете выбрать накидки только на передние сидения или полный комплект на весь салон.

Если вы решили купить накидки Cantra в нашем магазине, смело выбирайте цвет и жмите заказать, мы быстро доставим вам товар по Москве и оперативно отправим в любой регион России.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.