Меховые накидки из Овчины комплект на все сидения автомобиля

  • 08 ноября 2015 22:04:48
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2084
  • 0
Представляем вашему вниманию комплект меховых накидок из Овчины на все сидения автомобиля. Меховые комплекты накидок из Овчины это популярный аксессуар в зимнее время, который подарит тепло вашему телу в независимости от минуса за окном.

Комплект накидок из Овчины абсолютно натурален, не имеет посторонних запахов, не линяет, и не красится. Плюс меховых чехлов на все сиденья автомобиля в том, что помимо водителя, теплом смогут так же насладиться ваши пассажиры.

Меховые накидки из Овчины подойдут на сидения абсолютно любого автомобиля, за счет своего универсального размера. Установка меховых накидок или их снятие, займет у вас всего пару минут, это неоспоримый плюс при смене времени года.

Меховые накидки на сиденья не требуют специального ухода, вам нужно всего лишь периодически встряхивать их. Так же мы рекомендуем раз в сезон, сдавать ваши накидки из меха в химчистку, где их аккуратно почистят, сохранив первозданный вид.

Поверьте, после того как вы купите меховые накидки, установите их на свои сидения и хотя бы раз проедите на них, снимать вам их не захочется.

Особенно актуальны накидки из Овчины для владельцев автомобилей с кожаным салоном, теперь вам не придется ждать, пока кожа на сиденьях прогреется.

Садитесь в автомобиль с улыбкой и комфортом, с накидками из меха Овчины от Авто-Коверс!




 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.