Фабрика начала выпуск Чехлов для модели Рено Дастер с 2015 года выпуска

  • 04 октября 2015 22:33:31
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 5311
  • 0
Новый Дастер 2015 был обновлен как снаружи, так и внутри. Автомобили марки Рено давно завоевали рынок России, так как они доступны по цене и гарантируют надежную эксплуатацию.

Когда на рынок была выпущена новая модель под название Дастер, люди не сразу понимали, какой потенциал скрывался в этой модели. Теперь, когда на улицах полно Дастеров, можно сделать вывод, что модель у Рено получилась удачная.

Дастер обладает многими преимуществами, тут вам и вместительность, высокий клиренс, небольшой размер, что очень удобно при передвижении в городе. Так же достаточно мощный мотор в связке с полным приводом, дают понять все преимущества данного автомобиля.

Так как машина популярна не только у городских жителей, но и людей живущих за городом, компания Авто-Коверс предлагает качественную защиту обивки салона Дастер 2015.

Так как машина новая и салон автомобиля это то, что в первую очередь подвергается эксплуатации, вы можете решить проблему установкой чехлов из Экокожи или Алькантары.

Наши модельные чехлы на сидения Рено Дастер 2015 имеют полностью все технологические отверстия и полностью повторяют контуры сидений. Это позволит после установки получить красивый защищенный салон вашего Дастера.

Купить чехлы на Дастер 2015 в нашем магазине, означает, что вы получаете оригинальный товар фирмы Автопилот, лидера по пошиву автомобильных чехлов на Российском рынке.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.