Фабрика начала выпуск Чехлов для модели Лада Калина Кросс

  • 23 августа 2016 22:36:28
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 3375
  • 0
С каждым годом популярность модельных чехлов для автомобилей возрастает, а все, потому что чехлы это надежный защитник вашего салона за доступные деньги.

В магазине Авто-Коверс полный ассортимент чехлов практически на все модели отечественного автомобилестроения.

Так мы не обошли стороной новую модель Лада Калина Кросс, теперь, вы можете купить чехлы на Калину Кросс, выбрав понравившеюся расцветку и материал.

Чехлы из Экокожи это отличный защитник салона, полное преображение интерьера, комфорт и уют.

Автомобильные чехлы Автопилот на Калину Кросс обладают рядом преимуществ по сравнению с универсальными чехлами. К таким преимуществам можно отнести полностью оригинальные лекала, по которым они пошиты, это позволяет выглядеть чехлам как полноценному салону после перетяжки.

Так же модельные чехлы не требуют доработок и придумки их крепления, ведь все нужное идет в комплекте, а технологические отверстия, предусмотренные на сиденьях, уже прорезаны и прошиты.

В общем, как ни крути, но преимущества чехлов очевидны, а потратив не значительную сумму на их покупку, вы сможете оценить их сполна.

Так же хотим напомнить своим клиентам что магазин Авто-Коверс предлагает услугу по профессиональной установке чехлов, что позволит сэкономить кучу времени и нервом.

Удачных вам покупок!

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.