Пошив чехлов под заказ на Nissan Teana J32

  • 21 ноября 2016 09:02:36
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 4016
  • 0
В работу поступил автомобиль Ниссан Теана в 32 кузове, клиент попросил сделать хорошие оригинальные чехлы для защиты родной бежевой обивки.

Это не первая Теана с которой мы работаем, но особо хотели ее выделить из-за салона бежевого цвета. В самом начале с клиентом подобрали максимально приближенный оттенок Экокожи из которой будут сшиты чехлы.

При пошиве чехлов на автомобили, у которых в штатной комплектации уже стоит кожаный салон, всегда самое важное это максимально приближенно подобрать материал.

В нашем случае это не составляет труда, так как цветовая гамма Экокожи у нас представлена большая и не одного производителя.

Материал был подобран максимально точно и после согласия клиента отдали чехлы на пошив. Скажем честно, чтобы сшить чехлы на Ниссан Теану, нужно постараться и иметь опыт, несмотря на простоту салона.

По истечению 5 дней новенький салон был готов и поехал на установку к клиенту. На месте клиент был удивлен, как максимально получилось приблизить обычные чехлы из Экокожи к кожаному салону, "практически не отличить" сказал он!

Так же клиент рассказал, что давно хотел купить чехлы на Ниссан Теана, но никто не соглашался этого сделать или цена была на уровне полноценной перетяжки.

Мы очень рады что смогли удовлетворить потребности клиента и сшили отличные чехлы для его Теаны, ведь машина хорошая и пользуется популярностью, а значит, мы ждем очередного клиента!

Если вы хотите купить чехлы на сиденья Ниссан Теана, команда Auto-Covers будет рада помочь!

Так же хотим напомнить, что помимо индивидуального пошива чехлов на машины мы можем перетянуть руль, ручку кпп, торпедо, потолок, дверные карты и многое другое.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь по указанным номерам телефона или пишите нам на электронную почту, будем рады помочь.

С Уважением команда Auto-Covers!

Больше фотографий по выполненной работе вы можете посмотреть в самом низу этого поста!


Пошив чехлов под заказ на Nissan Teana J32
Пошив чехлов под заказ на Nissan Teana J32
Пошив чехлов под заказ на Nissan Teana J32
Пошив чехлов под заказ на Nissan Teana J32
Пошив чехлов под заказ на Nissan Teana J32
 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.