Производитель: Чехлы Автопилот
Код Товара: Ford Escape с 2007-2012 г.в.
8500.00 р.
Чехлы на сиденья Форд Эскейп из Экокожи, Экокожи Ромб, Алькантары, Алькантары Ромб, Велюра, фабрики Автопилот.
Комплектация:
- Передние сидения + Передние подголовники.
- Задняя спинка и сиденье делятся 40/60, 3 задних подголовника.
Внимание: Обратите внимание на расположение задней спинки и сиденья, большая часть находится за водительским сиденьем. Так же просьба перед заказом сравнить салон своего автомобиля с фото, были различия по годам выпуска и странам производства!
Внимание: Кнопки откидывания (складывания) задних спинок находятся в верхней части. Есть комплектации, где этих кнопок нет, а спинки складываются - дергаются ремешки (в нижней части спинок). В этом случае задний диван (в том числе подголовники) видоизменен. Чехлы не подойдут.
Период выпуска 2007-2008-2009-2010-2011-2012 год.
В нашем интернет-магазине вы можете купить чехлы на Форд Эскейп вместе с установкой, у нас трудятся только профессионалы своего дела с многолетним опытом по натяжке чехлов на сиденья! Главное преимущество это выгодная цена на установку авточехлов как с выездом мастера к клиенту, так и в нашем установочном центре.
Характеристики | |
Размер упаковки | Размер сумки: 70х50х15 см. Вес комплекта: от 5-6 кг. |
Характеристики материала | Толщина верхнего слоя экокожи : 1,15 – 1,2 мм. Толщина верхнего слоя алькантары : 1,00 – 1,05 мм. Цикл истирания: свыше 40.000 раз. Срок службы от 3-5 лет. Гарантия: 1 год. |
Страна производства | Страна производитель: Россия. Фабрика: Росшвейнгрупп Автопилот. |