Производитель: Чехлы Автопилот
Код Товара: BMW 5 (E39)
8000.00 р.
Чехлы на сиденья БМВ 5 (Е39) Седан из Экокожи, Экокожи Ромб, Алькантары, Алькантары Ромб, Велюра, фабрики Автопилот.
Комплектации:
- Передние сидения + Передние подголовники.
Различия по задней спинке, варианты:
- Задняя спинка делится 40/60, заднее сиденье сплошное, боковые надкрыльники задней спинки, чехол на задний подлокотник, 3 задних подголовника.
- Задняя спинка сплошная, заднее сиденье сплошное, чехол на задний подлокотник, 3 задних подголовника.
Внимание: Встречаются комплектации, где у сиденья заднего дивана есть 2 поднимающихся детских кресла. Чехол в этом случае подходит, но с потерей этой функции. Так же будет проблематично закрепить нижнюю часть дивана, т.к. крепится диван при поднятых детских креслах.
Период выпуска 1995-1996-1997-1998-1999-2000-2001-2002-2003-2004 год.
В нашем интернет-магазине вы можете купить чехлы на БМВ 5 кузов Е39 вместе с установкой, у нас трудятся только профессионалы своего дела с многолетним опытом по натяжке чехлов на сиденья! Главное преимущество это выгодная цена на установку авточехлов как с выездом мастера к клиенту, так и в нашем установочном центре.
Характеристики | |
Размер упаковки | Размер сумки: 70х50х15 см. Вес комплекта: от 5-6 кг. |
Характеристики материала | Толщина верхнего слоя экокожи : 1,15 – 1,2 мм. Толщина верхнего слоя алькантары : 1,00 – 1,05 мм. Цикл истирания: свыше 40.000 раз. Срок службы от 3-5 лет. Гарантия: 1 год. |
Страна производства | Страна производитель: Россия. Фабрика: Росшвейнгрупп Автопилот. |