Фабрика начала выпуск Чехлов для модели Шкода Октавия А7 Хоккей Эдишн

  • 23 января 2016 22:33:15
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 4179
  • 0
Очень долгожданная новинка в ассортименте нашего магазина, авточехлы на сиденья Шкода Октавия А7 Хоккей Эдишн. Октавия А7 Спорт в комплектации Хоккей Эдишн отличается от обычных, передними спортивными сиденьями.

Передние спортивные сиденья имеют ярко выраженную поддержку и литой подголовник. Конечно, владельцами автомобилей в спорт версиях и напичканных всяким тюнингом в основном становятся люди молодые, поэтому автомобильные чехлы придутся как раз кстати.

С помощью чехлов на сиденья Шкоды Октавии А7 Спорт можно решить разом кучу проблем, будь то защита салона, перемена интерьера за счет смены цвета или банально простота в уборке салона автомобиля.

Наши чехлы из Экокожи на Skoda Octavia A7 Hockey Edition являются полностью модельными, что означает, что сшиты они непосредственно по лекалам стандартного салона. В таком случае, мы гарантируем, что чехлы будут сидеть и смотреться отлично, а не висеть как дешевые мешки на ваших сидениях.

Так же в чехлах предусмотрены все технологические отверстия и специальные швы для подушек безопасности в спинках передних сидений.

Если вы искали где купить чехлы из Экокожи и Алькантары на Шкода Октавия А7 Хоккей Эдишн, вы в правильном месте!


 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.