Фабрика начала выпуск Чехлов для модели Лада Х Рей

  • 23 августа 2016 21:30:16
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1846
  • 0
Новинка отечественного автопрома Лада Х Рей стала отличным пополнением в семействе, ведь в линейке авто производителя так не хватало вместительного автомобиля с повышенным клиренсом.

Икс Рей уверенно займет нишу на рынке, ведь качество сборки и компонентов с каждым годом все выше, а цена на отечественные автомобили остается доступной.

Магазин Авто-Коверс хочет порадовать обладателей новой модели, теперь в нашем ассортименте есть чехлы на Х Рей.

Чехлы из Экокожи и Алькантары станут отличным дополнением к вашему автомобилю, а так же позволят хорошо и надежно защитить родную обивку.

Многие сталкивались с тем что, испачкав салон, пятно остается и вывести его поможет только дорогостоящая химчистка.

Чехлы из Экокожи позволят раз и навсегда забыть, что такое химчистка и кропотливая уборка салона, ведь чтобы убрать загрязнения вам потребуется всего лишь влажная тряпка.

Экокожа отлично чистится, не требует никакого ухода, а внешний вид после установки чехлов на Х Рей придаст салону вид полноценной перетяжки.

Если вам требуется помощь для того чтобы купить чехлы на Х Рей вы можете обратиться к нам за консультацией.

Мы обязательно вам расскажем все про сам материал, а так же проконсультируем по установке чехлов на ваш автомобиль.

Хотим напомнить вам, если вы не хотите самостоятельно устанавливать чехлы на х рей, наш мастер с удовольствием сделает это за вас.

Обращайтесь в магазин Авто-Коверс, мы будем рады помочь каждому клиенту, в независимости, где вы приобретете чехлы на свой автомобиль!


 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.